Лучшие пляжи Астурии

7
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя дель Силенсио
Считается одним из красивейших пляжей не только северного побережья, но и всей Испании. Название пляжа переводится, как пляж Тишины. Дело в том, что он как правило немноголюдный из того, что к нему достаточно крутой спуск, ну и потом подъем. Многие приезжают посмотреть на панораму пляжа сверху, но не всегда спускаются.
Лучшие пляжи Астурии
Плях Плайя Поо
Этот пляж необычен тем, что имеет форму воронки, и вовремя отлива практически невидно океанского горизонта, в прилив он наполняется изумрудной водой и становится практически как бассейн. Очень удобно для отдыха с детьми.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя Кадаведо
440 м песчаного берега в форме ракушки. Кристально чистая вода, доступный подъезд на машине, идеальное место для купания, дайвинга и рыбалки.
Лучшие пляжи Астурии

-
Пляж Плайя Куэвас дель Мар
Один из самых интересных и необычных пляжей. Вид пляжа кардинально меняется взависимости от отлива и прилива, ведь в отлив открываются настоящие пещеры в скалах, причудливые арки, а в прилив все погружается под воду.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя де Байота
На этом пляже можно наблюдать уникальное зрелище «природный камин», во время прилива сквозь скалу вырывается мощный гейзер, в отлив это спокойный песчаный пляж с величественной скалой посредине.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя Андрин
Это песчаный пляж, окружен величественными скалистыми утесами, панорама здесь завораживающая. Несложно к нему подъехать.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя де Куэ
Пляж с белым, мелким песком в прилив это настоящий бассейн без волн, ведь окружающие его скалы — природные волнорезы.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя Пенаронда
Этот пляж является частью Биосферного заповедника Оскос Эо, считается что здесь очень редкий песок, пляж в форме ракушки с натуральными дюнами.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя де Агилар
Здесь не только красивый длинный пляж, рядом с которым среди скал, неожиданно, есть еще один небольшой и очень уединенный пляж, но здесь очень большая обустроенная территория со столами и барбекю для пикников. Это просто идеальное место, чтобы приехать на весь день.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плая Гулпиюри
Это абсолютно уникальное место, куда вода поступает из-под скал во время прилива. Океанский горизонт отсюда не увидеть, он закрыт скалой, пляж наполняется как бассейн во время прилива, он совсем крошечный и сюда стоит приехать, чтобы увидеть необычную природную фантазию.
Лучшие пляжи Астурии
Пляж Плайя Родилес
Рай для серфингистов, длинный песчаный пляж с высокими волнами. Здесь эффектно впадает в океан река Вильявисиоса, рядом озеро — природный заповедник. Здесь роскошная эвкалиптовая роща, внутри и вдоль которой выложен деревянный настил, а так же деревянные столы для пикника. Пляж замечательный, собрал в себе все удовольствия — серфинг, купание, пикник.
Комментарии
[ 0,06135 ] / [ 59 ] / [ 0,04203 ]