Полет над Хихоном и океанским побережьем

Хочу поделиться своим совсем свежим впечатлением от незабываемого приключения. А именно полете над Хихоном на воздушном шаре. Прожив здесь более 16 лет, я впервые его увидела совершенно в другом ракурсе и это очень впечатляет и удивляет. Полет на параплане или воздушном шаре само по себе интереснейшее и захватывающее приключение. А посмотреть на город, расположившийся вдоль атлантического побережья с высоты птичьего полета это особое впечатление. Здесь виды одновременно и на океан, и на город и на Кантабрийские горы. Побережье Астурии это не унылый песочный берег, это скалистые бухты, небольшие островки и одним словом Зеленый Берег, а Хихон признан столицей Зеленого Берега Испании Costa Verde. Заказать такой полет можно в любое время года, 365 дней в году, не забывайте это Испания и осень-зима не помеха таким приключениям.Хочу поделиться своим совсем свежим впечатлением от незабываемого приключения. А именно полете над Хихоном на воздушном шаре. Прожив здесь более 16 лет, я впервые его увидела совершенно в другом ракурсе и это очень впечатляет и удивляет. Полет на параплане или воздушном шаре само по себе интереснейшее и захватывающее приключение. А посмотреть на город, расположившийся вдоль атлантического побережья с высоты птичьего полета это особое впечатление. Здесь виды одновременно и на океан, и на город и на Кантабрийские горы. Побережье Астурии это не унылый песочный берег, это скалистые бухты, небольшие островки и одним словом Зеленый Берег, а Хихон признан столицей Зеленого Берега Испании Costa Verde. Заказать такой полет можно в любое время года, 365 дней в году, не забывайте это Испания и осень-зима не помеха таким приключениям.

[ 0,05922 ] / [ 59 ] / [ 0,04451 ]